Главная > Новости > Дополнительное образование > Мероприятия на неделю в ЦВР "Беркут"

Мероприятия на неделю в ЦВР "Беркут"

14 июня 2018 г. 16:45

18 июня на базе Центра внешкольной работы «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15), в рамках реализации досуговой площадки «Вместе Достигнем Высот»,   состоится мастер-класс «Приемы самообороны».

Все желающие, принять участие в мастер-классе смогут научиться простым правилам и приемам самообороны и самостраховки, которые помогут детям и подросткам смягчить любые падения при возникновении опасной ситуации. И конечно, помогут десантнику Степочкину выполнить очень важное задание. Заряд энергии и хорошего настроения обеспечен всем!

Проведи время с пользой! Приходи с друзьями и участвуй в наших программах!

19 июня на базе Центра внешкольной работы «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15), в рамках реализации досуговой площадки «Вместе Достигнем Высот»,   состоится квест-игра «Захват флага».

Всех желающих, принять участие в увлекательном мероприятии, ждут интересные задания, весёлые конкурсы и забавные соревнования. Участникам предстоит проявить смекалку и сообразительность при выполнении игровых заданий, чтобы  помочь десантнику Степочкину выполнить важное задание.

Приглашаем детей и подростков города Костромы принять участие в увлекательном мероприятии.

20 июня на базе Центра внешкольной работы «Беркут»  (Кинешемское шоссе, 15) для детей и подростков микрорайона  будет функционировать  детский кинотеатр «В гостях у сказки», в рамках реализации досуговой площадки «Вместе Достигнем Высот». 

Что может быть лучше просмотра интересного мультфильма в хорошей компании во время каникул? Мы ждем любителей мультипликационного кино!  

21 июня на базе ЦВР «Беркут» (Кинешемское ш., д. 15), в рамках реализации досуговой площадки «Вместе Достигнем Высот», состоится интеллектуально-музыкальная игра «Музыкальный футбол». В мероприятии смогут принять участие все желающие дети и подростки города Костромы.

Всем участникам предстоит проявить смекалку и сообразительность при выполнении музыкальных игровых заданий. Приглашаем детей и подростков города Костромы принять участие в увлекательном мероприятии.

22 июня на базе ЦВР «Беркут» (Кинешемское ш., д. 15), в рамках реализации досуговой площадки «Вместе Достигнем Высот», состоится коммуникативная игра «Мафия». В мероприятии смогут принять участие все желающие дети и подростки города Костромы.

Всем участникам предстоит проявить смекалку,  сообразительность, а иногда и хитрость при выполнении игровых заданий. Данное мероприятие является развивающим и познавательным, где каждый сможет зарядиться положительными эмоциями. В такую «мафию» вы еще не играли! Приглашаем детей и подростков города Костромы принять участие в увлекательном мероприятии.

 

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы