Главная > Новости > Культура > Рождественские представления в МБУ "Возрождение"

Рождественские представления в МБУ "Возрождение"

17 января 2018 г. 16:28

2,3,4,7 января в зале МБУ «Возрождение» прошли необыкновенные представления! Народный театр совместно с Костромским региональным отделением  «Союза театральных деятелей»  рассказали трогательную и поучительную «Сказку о маленьком чуде».

Четыре вечера юные костромичи со своими мамами и папами собирались вокруг Рождественского вертепа. Кукольный спектакль, наполненный глубоким смыслом, легко и просто рассказывал историю самого светлого праздника – Рождества.

Рождественское представление увидело более 70 человек, и мы очень надеемся, что спектакль оставил в сердце только самые светлые чувства!

Отзывы зрителей:

 «Впервые посетили Ваше представление, очень понравилось, окунулись в волшебство. Всё было  красиво и здорово. Спасибо Вам! С Наступающим Рождеством!»

 «Спектакль дарит волшебство и веру. Детям просто говорят о главном: Рождестве Христове. Спасибо за вашу душевность и труд. Людмила»

 «Огромное спасибо за волшебный Рождественский спектакль! Настоящее чудо! Спасибо артистам! Ирина»

 «Просто о сложном. История заставляющая думать не только детей, но и их родителей. В прямом и переносном смысле прикоснулись к Чуду. Спасибо! Надежда»

 «Волшебно, восхитительно и прекрасно! Чудесный спектакль, отличная игра. Спасибо огромное,  успехов в творчестве! С Рождеством! Дмитрий, Татьяна, Андрей и Дарья»

«Спасибо за чудесный волшебный вечер. Детям очень важно и необходимо окунаться в такую атмосферу! Нам очень понравился спектакль! Вам творческих успехов и новых замечательных спектаклей! Спасибо!!! Даня, Ева, мама Света»

 

Благодарим председателя Костромского регионального отделения  «Союза театральных деятелей» Ноздрину Татьяну Геннадиевну за помощь в организации и проведении рождественских спектаклей, а также артистов Соколову Екатерину, Ольгу Волобуеву и Дмитрия Смирнова. Надеемся, Вы ещё не раз воплотите свои проекты.

Источник информации: Управление культуры