Главная > Новости > Дополнительное образование > IV ОТКРЫТЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МАМИН ГОЛОС»

IV ОТКРЫТЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МАМИН ГОЛОС»

14 ноября 2018 г. 00:06

            Культурный центр «Россия» Детско-юношеского «АРС» совместно с Управлением спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы вот уже в четвертый раз проводит Открытый музыкальный конкурс «Мамин голос», в котором могут принять участие  все мамы, любящие и умеющие петь.

            9 ноября состоялся первый этап конкурса – открытое прослушивание участниц. Открытое – это значит, что наши участницы пели не только для жюри, но и для зрителей!

С каждым годом конкурс развивается, растет. Расширяется его география: в этом году   на сцене культурного центра «Россия» были мамы не только города Костромы, но и  области.

            Свои силы участницы  рассчитывали сами:   не имеющие музыкального образования по классу вокала участницы   подавали заявку в номинацию «Вокальный дебют», а те, кто занимается  вокалом целенаправленно и достиг определенных успехов – в номинацию «К вершине мастерства». 

            Многие мамы пришли вместе со своими семьями -  и это была самая лучшая группа поддержки! Увидеть свою маму на сцене, в блеске софитов, поющую таким родным и любимым голосом, для их детей было особенным удовольствием. Гордо выносили они яркие букеты цветов, вручая из маме-звездочке сцены!

            По итогам прослушивания оргкомитета в финал вышло 8 участниц.

В номинации «Вокальный дебют»: Елена Палагина, Татьяна Черкасова, Людмила Кирш.

В номинации «К вершинам мастерства»: Юлия Пухова, Юлия Пескова, Елена Федотова, Анастасия Зозуля, Надежда Иванова

Напоминаем, что финал конкурса состоится 24 ноября в 16.00. в культурном центре «Россия» ДЮЦ «АРС».

Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы