Главная > Новости > Основной > В резиденции Костромской Снегурочки состоялся финал...

В резиденции Костромской Снегурочки состоялся финал курса интеллектуальных телевизионных игр «Сезон открытий»

27 мая 2015 г. 9:57

В течение трёх месяцев ученики костромских школ проходили сказочные испытания, отличались сообразительностью и креативностью, отвечали на вопросы Снегурочки и зарабатывали баллы. В финал состязаний вышли четыре команды: «Берендеи» из гимназии № 33, «Умники» из школы № 6, «Дримтим» из лицея № 36 и «Пилигримы» из школы № 3.
Финальный этап включал в себя интеллектуальную игру про известных людей Костромы, творческие визитки от каждой команды «Мы жители сказочной Костромы» и видео-ролик «Наш город – сказка».
К сожалению, в финале не смогла принять участие команда «КараваеВО» из пос. Караваево. Но, и они не остались без внимания. Партнёры проекта, бар «Дорогая, буду поздно», вручил им сертификаты на ланч на летней веранде.
Борьба сложилась интересной и интригующей, до последнего момента было неясно, кто станет победителем и обладателем главного приза – сказочного путешествия в Переславль – Залесский к Царю Берендею.
Сказочное жюри подвело следующие итоги:
4 место – команда «Дримтим» - лицей № 36. В подарок команда получила сертификаты на бесплатное посещение батута от «Клуба активных костромичей»
3 место – команда «Берендеи» - гимназия № 33. За креативный подход к творческим конкурсам финальной игры им были вручены сертификаты на бесплатное посещение боулинга от РЦ «Мануфактура».
2 место – команда «Пилигримы» - школа № 3. Ребята получили в подарок сертификаты на бесплатное посещение боулинга от РЦ «Мануфактура» и билеты в кинотеатр от информационного портала «СМИ44».
1 место заняла команда «Умники» школы № 6.
Победителям курса интеллектуальных игр «Сезон открытий» были вручены сладкие подарки и сертификаты от детского агентства «ЛесиКо». Главный приз – путешествие в Переславль – Залесский на фестиваль «В гости к Царю Берендею».


Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы