Главная > Новости > Основной > Костромские ТОСы приглашают жителей на новогодние мероприятия...

Костромские ТОСы приглашают жителей на новогодние мероприятия

29 декабря 2016 г. 16:38

Традиционно новогодние и рождественские мероприятия в микрорайонах города организованы органами территориального общественного самоуправления Костромы (ТОС). Активисты ТОС установили и нарядили новогодние ели, украсили территории и подъезды домов, подготовились к новогодним мероприятиям. Праздничные мероприятия пройдут на территории 24-х ТОСов, чьи творческие проекты стали победителями муниципального конкурса на присуждение денежных грантов для организации новогодних праздников.
Новогодние гуляния будут организованы в микрорайонах Черноречье и Октябрьском, в Заволжье, посёлках Селище, Козелино и Кустово, в Ипатьевской слободе и Малышкове, а также для жителей многоквартирных домов на улицах Козуева, 2-ой Дорожной, Свердлова, Никитской, Островского, Машиностроителей, Фестивальной, на Речном проспекте и Глазковском проезде.
Особенным станет праздник для жителей посёлка Селище. Праздничные мероприятия здесь уже начались с новогодних представлений для детей и завершатся рождественскими колядками. В татарской слободе маленькие жители смогут покататься на собачьих упряжках. А ТОС «Фестивальный» устроит для жителей новогодний квест.
Без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, сладких подарков не останется ни один житель дома, где организован и работает ТОС.

Программа новогодних мероприятий в ТОС

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы