Главная > Новости > Основной > О временном прекращении движения всех видов транспорта...

О временном прекращении движения всех видов транспорта на участке улицы Скворцова

30 марта 2016 г. 17:08

Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы сообщает, что с 1 апреля по 1 сентября 2016 года будет прекращено движение всех видов транспортных средств на участке улицы Скворцова: от улицы Шагова, до улицы Свердлова.
Закрытие указанного участка дороги общего пользования связано с выявленными дефектами и повреждениями асфальтобетонного покрытия, создающими угрозу безопасности дорожного движения.
Начатый в 2015 году ремонт улицы Скворцова будет продолжен в апреле нынешнего года, после установления погодных условий, позволяющих вести ремонтные работы. Капитальный ремонт улицы Скворцова включает устройство тротуаров и проезжей части в асфальтобетонном исполнении, дренажа для отведения сточных вод, а также установку опор освещения, двух остановочных комплексов и светофорного объекта.
Для улучшения транспортного обслуживания населения на муниципальный маршрут № 7 «Площадь Сусанинская – ВР «Солнечный», следующий по улице Скворцова, с 1 апреля 2016 года по будним дням будет организована работа дополнительного автобуса большой вместимости, принадлежащего МУП города Костромы «Костромагортранс».

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы