Главная > Новости > Основной > В Костроме увеличены сроки пополнения льготных транспортных...

В Костроме увеличены сроки пополнения льготных транспортных карт

17 июля 2018 г. 14:15

В Костроме продлены сроки пополнения транспортных карт. Период внесения денежных средств увеличен на пять дней. Теперь костромичи, пользующиеся льготными транспортными картами, могут пополнить их баланс с 20 числа текущего месяца по 5 число следующего месяца.

Для пополнения карты необходимо предоставить паспорт, или другой документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, а также документы, подтверждающие право на получение меры социальной поддержки.

Транспортную карту могут оформить и те льготники, кто не сделал этого ранее. Выдача персонифицированных транспортных карт продолжается для граждан, имеющих звание «Ветеран труда», «Труженик тыла», реабилитированных и признанных пострадавшими от политических репрессий, а также достигших пенсионного возраста.

Выдача постоянных карт проводится в МУП «Троллейбусное управление» на проспекте Мира, дом 153 в часы работы учреждения. В настоящее время персонифицированные карты получили уже более 6 тысяч костромских льготников.

Стоимость льготного проездного осталась прежней. Для пенсионеров она составляет 460 рублей, для школьников – 425 рублей, для студентов – 650 рублей.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы