Главная > Новости > Основной > Зарегистрироваться для участия в полумарафоне «Здорово,...

Зарегистрироваться для участия в полумарафоне «Здорово, Кострома!» помогут волонтёры

5 апреля 2017 г. 17:02

Продолжается регистрация участников спортивного проекта «Бегом по Золотому кольцу» – серии забегов по историческим городам России. В Костроме мероприятие традиционно пройдёт в День России – 12 июня. Старт полумарафону «Здорово, Кострома!» будет дан на Сусанинской площади.

Всем, кто хочет принять участие в забегах полумарафона, необходимо заранее зарегистрироваться. Регистрация открыта на официальном сайте проекта goldenringrun.ru

Тем костромичам, которые не имеют возможности зарегистрироваться через Интернет-сайт, помогут сотрудники детско-юношеской спортивной школы № 2 по адресу: улица Симановского, д.37/42.

Костромичей ждут ежедневно, кроме выходных, с 8 до 17 часов, с 12 до 13 часов – обеденный перерыв. Телефон для справок (4942) 31-78-74.

На сегодняшний день регистрацию на участие в марафоне прошли 256 человек: 168 мужчин и 88 женщин. Это жители 66-ти городов из 20-ти регионов страны. Самой популярной стала дистанция 21,1 км. На сегодняшний день принять в ней участие изъявили желание 156 человек. Вторая по популярности дистанция – 10 километров и 66 бегунов. Средний возраст участников марафона – 33 года. Самому юному бегуну – 4 года, самому взрослому – 77 лет.

Подробную информацию об условиях участия в марафоне можно найти на официальном сайте проекта.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы