Главная > Новости > Основной > Для нормализации теплоснабжения ТГК-2 проводит ремонтные...

Для нормализации теплоснабжения ТГК-2 проводит ремонтные работы в Фабричном районе города

28 октября 2020 г. 07:23

Сегодня ТГК-2 проводит ремонт на магистральных тепловых сетях от ТЭЦ-1. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Проведение работ необходимо для снижения объёмов подпитки и обеспечения качественного теплоснабжения в Фабричном районе города. Работы будут организованы одновременно на пяти участках сетей. К ремонтам планируется привлечь 18 человек и 9 единиц техники.

На время работ с 9 до 23 часов будет отсутствовать горячее водоснабжение и отопление в домах, расположенных на Рабочем проспекте, улицах Задорина, Красноармейской, 5-й и 7-й Рабочих, Новый быт, Ленина, Текстилей, Ново-Полянской и Полянской. Также возможно ухудшение гидравлического режима в домах на 1-й, 3-й, 8-й, 9-й, 11-й Рабочих улицах, в микрорайоне Якиманиха.

Проведение ремонта на тепловой сети взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи горячего водоснабжения и отопления жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы