Главная > Новости > Основной > На время акции «Ночь музеев» 19 мая будет ограничено...

На время акции «Ночь музеев» 19 мая будет ограничено движение транспорта в центральной части города

16 мая 2018 г. 10:37

19 мая Кострома присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев». Мероприятия пройдут не только в учреждениях культуры, но и на свежем воздухе. Церемонии торжественного открытия и закрытия акции будут организованы на площади Сусанинской. Кроме того, мероприятия акции пройдут в исторической части города.

В связи с проведением акции «Ночь музеев» в центральной части города будет ограничено движение транспорта. С 18 часов 30 минут 19 мая до 6 часов 00 минут 20 мая будет запрещено движение транспорта в пределах первого квартала по проспекту Мира, улицам Ленина и Симановского.

В указанный период времени будут внесены изменения в схему движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 102 «Кострома – поселок Никольское». Перевозки пассажиров по этому маршруту будут осуществляться в рамках действующего расписания по проспекту Мира – улице Маршала Новикова – Сенному переулку – улице Сенной – проспекту Мира. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочном пункте «площадь Мира».

19 мая будет продлено время работы автобусов муниципальных маршрутов, следующих через центральную часть города Костромы, с отправления от остановочного пункта «Площадь Сусанинская» в 23 часа 30 минут.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы