Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают присоединиться к благотворительной...

Костромичей приглашают присоединиться к благотворительной акции «Билет в подарок»

17 января 2018 г. 16:50

Муниципальное учреждение культуры «Возрождение» в новом году запускает благотворительную акцию «Билет в подарок». К ней может присоединиться любой желающий и подарить билет на концерт артистов учреждения тем, кто одинок и не может приобрести входной билет. Такому приглашению на концерт будут рады ветераны, пенсионеры, инвалиды, жители социально-реабилитационных учреждений, члены многодетных и малообеспеченных семей.

По задумке организаторов участники акции приобретают билет на «Вечер отдыха с Владимиром Емцевым», пишут пожелание на специальной открытке, прикреплённой к билету, опускаете её в ящик с надписью «Доброе дело» или отдают администратору.

К тем, кто хочет подарить билет, но ограничен во времени и не может посетить кассу МБУ «Возрождение», может выехать администратор. Необходимо лишь оставить заявку по телефону: 31-43-39 или электронной почте: mbu.v@mail.ru  

Билеты, участвующие в благотворительной акции, будут переданы в фонд «Старость в радость», Центры социального обслуживания одиноких пожилых людей и ветеранские организации.

Стоимость билета – 150 рублей.

Даты концертов, на которые можно приобрести благотворительные билеты, – 3 февраля, 3 марта, 7 апреля, 5 мая.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы