Главная > Новости > Основной > Сроки введения изменений движения транспорта на время...

Сроки введения изменений движения транспорта на время ремонта моста переносятся

23 июня 2017 г. 17:19

Комитет городского хозяйства Администрации города сообщает о переносе сроков изменений в организации движения транспорта на время капитального ремонта моста через Волгу. Ранее планировались, что новые схемы начнут действовать с понедельника, 26 июня.

Сегодня на рабочем совещании в администрации Костромской области принято решение перенести сроки введения ограничений движения транспорта до момента готовности подрядчика приступить к ремонтным работам, чтобы не создавать неудобств горожанам.

Итоги конкурса по определению подрядчика будут подведены 27 июня. Затем подрядная организация, признанная победителем муниципального конкурса, приступит к подготовительным работам, которые не потребуют ограничения движения по мосту. Рабочие приступят к устройству строительной площадки, установке бытовых помещений, складированию строительных материалов, подключению электроэнергии для проведения работ.

Сроки введения новой схемы организации дорожного движения и транспортного обслуживания на время ремонта моста будут определены на следующей неделе.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы