Главная > Новости > Основной > Кострома принимает участие в Международном туристическом...

Кострома принимает участие в Международном туристическом форуме «ОТДЫХ Leisure 2021»

7 сентября 2021 г. 16:02

Сегодня в Москве открылась 27-я Международная форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2021». Мероприятие проходит в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», где свои туристические продукты и возможности представляют более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России.

Костромскую область на форуме представляют Центр Поддержки Экспорта Костромской области, Туристско-информационный центр, Волгореченское рыбное хозяйство, Костромской мараловодческий комплекс, представители различных музеев, предприятий и организаций. Также в состав делегации вошла Российская Снегурочка. Она знакомит посетителей с достопримечательностями Костромы, рассказывает о туристическом потенциале города и приглашает всех в Резиденцию Снегурочки, в том числе на предстоящие новогодние праздники.

В рамках форума организаторами запланированы свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров, которые поделятся интересными примерами из практики и новыми идеями о том, как улучшить бизнес въездного, внутреннего и выездного туризма.

Международная форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2021» будет работать до 9 сентября.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы