Главная > Новости > Дополнительное образование > Церемония награждения победителей Городской творческой...

Церемония награждения победителей Городской творческой программы «Волшебный мир Костромской Снегурочки»

15 января 2020 г. 15:46

22 января 2020 года в 15.00 в резиденции Снегурочки, по адресу: ул. Симановского, дом 11, состоится церемония награждения победителей конкурсов Городской творческой программы «Волшебный мир Костромской Снегурочки».

Программу организуют и проводят Управление спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью города Костромы, МБУ ДО города Костромы «Детско-юношеский центр «Заволжье»». Программа проходит в нашем городе двадцатый раз и посвящена 75-летию образования Костромской области.

В 6 конкурсах – конкурс изобразительных работ «Путешествие Снегурочки по Костромскому краю», конкурс сувениров «Дары Земли Костромской», конкурс кукол «Образ Снегурочки», конкурс – Логотип городской творческой программы «Волшебный мир Костромской Снегурочки», литературный конкурс «Сказ о земле Костромской», конкурс декоративно-прикладного творчества «ШАРИКИ, ФОНАРИКИ» приняло участие около 500 обучающихся ОУ города Костромы и области. Из них 6 ребят, которые выполнили свои работы совместно с родителями и 18 детей с ограниченными возможностями здоровья. 71 из них стали победителями и призёрами, участники программы получат дипломы и подарки.

В рамках проведения Церемонии награждения пройдет выставка творческих работ тематических конкурсов.

Детей и гостей церемонии ждет театрализованная музыкальная программа с Российской Снегурочкой и сказочными героями.

 

Контактный телефон:   53-27-71 Смирнов Владимир Ильич

                                                                  (зав. отделом)

E-mail:                         centrepanovo@mail.ru

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы