Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают на юбилейный творческий вечер...

Костромичей приглашают на юбилейный творческий вечер Владимира Емцева

28 ноября 2017 г. 17:18

В Костроме 50-летие профессиональной сценической деятельности отметит лауреат Всероссийского конкурса исполнителей романса, обладатель специальной премии и приза Союза композиторов, Музыкального фонда, Академии музыки России «Современное передвижничество» Владимир Емцев. Юбилейный концерт артиста пройдёт 29 ноября на сцене культурно-выставочного центра «Губернский». Начало в 18:30.

Владимир Емцев – непременный участник городских и областных мероприятий. За время своей профессиональной деятельности побывал с концертами во многих городах и регионах России. Дважды выезжал в Белоруссию. По приглашению Ватикана с группой артистов гастролировал по городам Италии, выступал перед Папой Римским. В репертуаре артиста более 500 песен, романсов и арий из опер.

В юбилейную программу войдут только самые любимые и значимые для артиста песни. Также в концерте примут участие артисты студии и ансамбля «Дебют», ансамбль музыки, песни и танца «Волга-Волга».

Вход на концерт организован по пригласительным билетам. Получить пригласительные билеты можно в МБУ «Возрождение» по адресу: ул. Ленина, д. 3.

Дополнительная информация о мероприятии и заказ билетов по телефонам: 31-43-39, 8-920-646-41-56.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы