Главная > Новости > Основной > Российская Снегурочка приглашает юных костромичей на...

Российская Снегурочка приглашает юных костромичей на онлайн-программу к Дню защиты детей

28 мая 2020 г. 12:08

В Резиденции Снегурочки к празднику подготовлена интересная онлайн-программа. Накануне, 31 мая, стартует череда сказочных эфиров волшебников с благотворительным фондом «Миссия» в «Инстаграм». В 17 часов её откроет Российский Дед Мороз, в 17:15 продолжит поздравления Российская Снегурочка из Костромы, в 17:30 зрители встретятся с Кикиморой Вятской.

Главная Волшебница страны и её помощники в прямом эфире фонда «Миссия» познакомятся с ребятами, расскажут о своих сказочных делах в Академии Снежных Чудес, Резиденции Снегурочки и о планах на лето. Ведущая прямых эфиров Ирина Дмитракова, актриса, общественный деятель, попечитель благотворительного фонда «Миссия».

1 июня все, кто заглянет на страницу Снегурочки в сети «ВКонтакте», смогут увидеть, как Российская Снегурочка и Академики Снежных Чудес волшебным образом меняют свои наряды к лету.

Кроме того, в этот день юных жителей всех уголков нашей страны ждёт видеопоздравление Российской Снегурочки и Академиков Снежных Чудес, в котором прозвучат не только добрые пожелания. Волшебники расскажут о правилах забав, в которые они любили играть в детстве.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы