Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Костромские баскетболистки вышли в полуфинал Первенства...

Костромские баскетболистки вышли в полуфинал Первенства России по баскетболу

29 ноября 2017 г. 00:31

С 21 по 25 ноября в городе Воронеж прошли межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд девушек 2002 года рождения.

В соревнованиях принимали участие команды из Воронежской, Курской, Белгородской, Тульской, Орловской и Костромской областей.

По итогам соревнований команда Костромской области, в состав которой вошли спортсмены детско-юношеской спортивной школы № 2, стала серебряным призёром соревнований. Победитель турнира – команда из Орловской области. Спортсмены, представлявшие Курскую область, стали бронзовыми призерами.

По результатам соревнований наши спортсменки завоевали право участвовать в полуфинале Первенства России по баскетболу, который пройдет с 1 по 9 февраля 2018 года.

Тренер-преподаватель костромской команды –  Заболотнева Ирина.

Источник информации: отдел спорта и физической культуры