Главная > Новости > Основной > Алексей Смирнов проконтролировал ремонт костромских...

Алексей Смирнов проконтролировал ремонт костромских дорог в рамках национального проекта

28 сентября 2019 г. 13:51

Глава Администрации Костромы Алексей Смирнов проконтролировал ход ремонта костромских улиц по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году в рамках проекта в областном центре приводятся в порядок 15 участков улично-дорожной сети.

Основное внимание в ходе сегодняшнего контрольного объезда глава Администрации уделил улицам Водяной и Шагова. Это одни из самых масштабных по объёмам работ объектов. На этих улицах подрядчику поручено нарастить свои силы и средства.

«На многих других участках программы ремонта сроки завершения идут на дни, в то время, как здесь остаётся ещё значительный объём работ, - отметил Алексей Смирнов, - Поэтому именно на эти объекты необходимо незамедлительно перебрасывать людей и технику».

Кроме того, Алексей Смирнов поручил подрядчику представить в Администрацию города график ежедневых работ на этих участках. Его соблюдение также будет контролироваться в ежедневном режиме.

Завершение асфальтирования проезжей части и открытие движения по отремонтированным участкам этих улиц запланировано на конец октября.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы