Главная > Новости > Основной > Костромские гимнастки стали обладателями Кубка России

Костромские гимнастки стали обладателями Кубка России

30 июня 2016 г. 9:58

Костромские спортсменки в составе сборной ЦФО стали победительницами Кубка России по спортивной гимнастике
Турнир проходит в Пензе с участием 32 регионов России. Наш город на соревнованиях представляют воспитанники ДЮСШ № 1 Михаил, Иван, Мария и Екатерина Цветковы. Кубок России станет основным этапом для формирования сборной команды страны для участия в летних Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.
В результате командных соревнований среди женщин сборная Центрального Федерального округа, в состав которой вошли Екатерина и Мария Цветковы, заняла 1 место, опередив на пьедестале команды Приволжского Федерального округа и Санкт-Петербурга.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы