Централизованная библиотечная система города Костромы приглашает на виртуальную выставку фоторабот Сергея Дворецкого «Лес – это живое Разумное состояние».
Сергей Дворецкий - лесничий в Павинском районе. О себе он говорит так: «Я родился и всю жизнь прожил в Павино. В лесу нахожусь с детства, а желания стать лесником не было, я просто следовал знакам и зову сердца. Лес - это Живое Разумное состояние. Познать Лес можно, только живя в нём и наблюдая, как всё в нём взаимосвязано».
На выставке представлено более 50 фоторабот. Каждый снимок – это история уникальной встречи талантливого человека с природой и неповторимой красотой родного края. Постоянно изменчивые картины неба сменяются зимними кадрами, только что любуешься пушистым одуванчиком, а на смену ему спешит пыхтящий в осенней листве ежик или прячется среди травы забавная гусеница.
Познакомиться с виртуальной фотовыставкой Сергея Дворецкого можно на сайте Централизованной библиотечной системы г. Костромы по ссылке http://cbs-kostroma.ru/3623