Главная > Новости > Основной > Праздник, который объединяет

Праздник, который объединяет

29 мая 2015 г. 12:52

В Администрации города Костромы состоялось торжественное награждение. Глава Администрации Виктор Емец поблагодарил и вручил Приветственные адреса тем, кто участвовал в организации и проведении в городе мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В зале собрались руководители предприятий города, общественных организаций, муниципальных учреждений, коммерческих структур, директора управляющих компаний. Все они откликнулись и оказали большую помощь в проведении торжеств в Костроме. Вручая Приветственные адреса, глава Администрации Виктор Емец сказал: «День Победы является священным праздником для каждого жителя нашей страны, который объединяет всех нас в единое целое, обеспечивает связь поколений и сохраняет историческую и культурную общность народов, сражавшихся бок о бок с врагом. Разрешите выразить глубокую признательность за сотрудничество и проделанную работу».
Благодарственные письма были вручены руководителям восьми управляющих компаний, которые откликнулись на социальную акцию и за свой счет провели ремонты в квартирах костромских ветеранов. Всего помощь была оказана 20 ветеранам, в их квартирах по желанию пожилых людей меняли обои, сантехнику, устанавливали новые окна и двери.
Также были отмечены и гости нашего города. Байкерский клуб «Ночные волки» прибыл в Кострому в рамках мотопаломничества «Русский путь». Этот клуб широко известен в нашей стране. По словам участников, своей целью они видят прославление русской православной доблести, исторического и культурного наследия Руси, ее духовных традиций и ценностей. «Ночные волки» провели немало акций, приуроченных к Дню Победы, которые также призваны, в первую очередь, сохранить в сердцах людей память о подвиге советских солдат. Члену мотоклуба Денису Торопову также был вручен приветственный адрес из рук главы Администрации города Костромы Виктора Емца.

Список награжденных Приветственными адресами Администрации города Костромы.
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы