Главная > Новости > Основной > В Костроме проведут плановые ремонтные работы на участке...

В Костроме проведут плановые ремонтные работы на участке магистральных тепловых сетей

21 марта 2019 г. 07:45

В Костроме 21 марта организованы ремонтные работы на участке магистральных тепловых сетей на улице Маршала Новикова. Теплоэнергетиками будет устранен дефект на подающем трубопроводе магистральной тепловой сети диаметром 400 мм в тепловой камере.

При выполнении работ будет задействовано 10 рабочих и 4 единиц техники ТГК-2. Проведение работ позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойное теплоснабжение в учреждениях социальной сферы и многоквартирных жилых домах этого района.

В связи с проведением работ 21 марта с 9 часов до 21 часа будет отсутствовать теплоснабжение в ряде домов по улицам Горького, Красноармейская, Ленина, Калиновская, Сенная, Лавровская, Маршала Новикова, Катушечная.

Выполнение работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи тепла жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы