Главная > Новости > Основной > Подведены предварительные итоги опрессовки тепловых...

Подведены предварительные итоги опрессовки тепловых сетей от Костромской ТЭЦ-1

26 мая 2017 г. 17:37

В ходе проведения гидравлических испытаний от Костромской ТЭЦ-1, которые проходят с 22 мая, предварительно выявлено 17 повреждений на магистральных тепловых сетях и 22 повреждения на квартальных тепловых сетях, влияющих на горячее водоснабжение. К сегодняшнему дню устранены 6 дефектов на магистральных тепловых сетях и 3 на квартальных сетях.

В настоящее время теплоснабжающими организациями формируются поадресные графики устранения повреждений. Все выявленные дефекты, влияющие на горячее водоснабжение, планируется устранить до 12 июня.

Графики работы аварийных бригад на тепловых сетях и устранения дефектов с 29 мая в ежедневном режиме, с актуализацией на 12 часов, будут размещены на официальном сайте Администрации города Костромы в разделе «Информация об отключениях».

Узнать об отключении коммунальных услуг, в том числе по причине опрессовки или устранения дефектов на тепловых сетях, также можно, установив бесплатное приложение для смартфонов «Мой дом». Приложение «Мой дом» бесплатно можно скачать из официальных магазинов Play Маркет (для устройств на базе ОС Android) и App Store  (для устройств на iOS). При установке указанного приложения и подписке на интересующие дома (количество которых может доходить до 20), информация об отключениях коммунальных услуг будет приходить автоматически в виде push-уведомлений.

Перечень МКД, в которых отсутствует горячее водоснабжение по причине проведения гидравлических испытаний на тепловых сетях, на 26 мая

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы