Главная > Новости > Основной > Костромичей старшего поколения приглашают на закрытие...

Костромичей старшего поколения приглашают на закрытие сезона музыкальных вечеров

4 мая 2018 г. 12:47

Костромичей приглашают посетить последний в этом сезоне концерт  в рамках проекта «Вечер отдыха». Организатором концертов стало муниципальное учреждение культуры «Возрождение». В течение всего года гости музыкальных вечеров слушали любимые композиции в исполнении лауреата международных конкурсов и фестивалей вокалиста Владимира Емцева.

В 2017 – 2018 году было организовано девять концертов, которые посетило более 100 человек. В уютном зале МБУ «Возрождение» гости наслаждались музыкой, общались,  делились воспоминаниями со старыми знакомыми и танцевали под любимые мелодии.

Постоянным участниками Вечеров отдыха стали самодеятельные и профессиональные творческие коллективы Костромы. Кроме того, в рамках акции «Билет в подарок» Владимир Емцев посетил Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов с программами «Хорошее настроение» и «Весна для милых женщин».

Завершающий творческий сезон вечер состоится 5 мая в 16 часов в концертном зале по адресу: ул. Ленина, д. 3. Стоимость билета – 150 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 31-43-39.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы