Главная > Новости > ТОС > Международный День пожилого человека

Международный День пожилого человека

9 октября 2017 г. 12:07

1 октября по всей России прошел международный День пожолклых людей.

Органы территориальных общественных самоуправлений  вместе с активистами по традиции  поздравили представителей старшего поколения, проживающих на территории самоуправления. В крупных ТОС прошли концерты, встречи, чаепития. Тех пенсионеров, которые не смогли посетить культурные мероприятия,  председатели ТОС поздравили на дому.

12 малообеспеченным пенсионерам, проживающим на территории ТОС «Заволжские родники», вручили продуктовые наборы. Ну, а 2 октября, для представителей старшего поколения, была организована экскурсия по Лавровской фабрике игрушек.

ТОС «Ипатьевская Слобода» 29 сентября провели праздничный концерт для своих уважаемых бабушек и дедушек. Ну и конечно, не обошлось без чаепития.

Так же культурная программа с чаепитием прошла в таких ТОС, как: «Селище»,  «Посошниково», «Малышково», «Некрасовское», «Дом № 7  по ул. Терешковой» и «Дом №14 по Глазковскому проезду».

За чашечкой горячего чая, люди старшего поколения вспомнили интересные истории из своей молодости, пели любимые песни и обсудили свои житейские проблемы. 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Отдел по связям с общественностью