Главная > Новости > Дополнительное образование > Фотовыставка «Это МОЙ мир», фотосалон «Улыбнись!»,...

Фотовыставка «Это МОЙ мир», фотосалон «Улыбнись!», квест-комната «Другая реальность» ко Дню молодежи

26 июня 2018 г. 15:50

        27 июня 2018 года с 13:00 до 16:00 по адресу: г. Кострома, улица Березовая роща. 12а  расположится площадка молодежного праздника «День молодежи 2018»

         Организаторы мероприятия: Центр естественнонаучного развития города Костромы  «ЭКОсфера» (Станция юных натуралистов) и участники детского самоуправления «ЭкоЛидер».

В этот день молодежь ждет насыщенная программа. Начнется праздник с передвижной фотовыставки «Это МОЙ мир», которую организовали педагоги и обучающиеся Центра «ЭКОсфера». А для тех молодых людей, кто не успел попасть в число участников выставки будет организована фотоссессия с животными (морской свинкой Нюшей и кроликом Пушистиком).

 Любители более веселых развлечений смогут попробовать свои силы в фотосалоне «Улыбнись!», где,  примерив на себя причудливый наряд, можно сделать селфи и разместить фото на страницу Вконтакте Центра естественнонаучного развития «ЭКОсфера».

         А в 15.00 всех желающих приглашаем в квест-комнату «Другая реальность», где участникам предлагают выполнить задания и отыскать планеты из другой реальности.

       Приглашаем всех желающих отметить с нами День молодежи  27 июня в 13:00 по адресу: ул. Березовая роща, 12а.

Контактное лицо: Легостова Екатерина Андреевна, тел.42-27-51

E-mail:  ekosfera44@mail. ru

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы