Главная > Новости > Основной > Костромички принимают участие в новом конкурсе красоты...

Костромички принимают участие в новом конкурсе красоты и доброты

16 августа 2017 г. 17:26

В городе дан старт новому конкурсу для молодых костромичек «Мисс Панда – доброе сердце». Инициатором мероприятия выступила сеть салонов красоты «Panda Nail Beauty».

Отборочный тур конкурса уже прошёл. К конкурсным этапам, которых будет четыре, допущены 20 костромичек. Участницы продемонстрируют свои творческие и организаторские способности в благоустройстве парков. В этом их поддержала Администрация города Костромы. По условиям конкурса, девушкам предстоит провести субботники, создать и разместить арт-объекты и малые архитектурные формы на территории четырёх зелёных зон, набравших наибольшее количество голосов жителей в рамках опроса по программе «Формирование современной городской среды». Это парк «Центральный», парк Победы, территории предполагаемого Заволжского парка и сквера за филармонией.

Субботники на этих территориях участницы конкурса проведут в ближайшую субботу, 19 августа. Они начнутся в 10 часов утра.

Последним этапом конкурса станет проведение благотворительного аукциона.

Финал пройдет 27 августа в молодёжном комплексе «Пале» (ул. Советская, д. 2/1). Подробная информация размещена на официальной странице конкурса в социальных сетях.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы