Главная > Новости > Основной > В Администрации города наградили активных костромичей...

В Администрации города наградили активных костромичей

28 декабря 2016 г. 18:17

Сегодня в Администрации города Костромы состоялось торжественное награждение руководителей общественных организаций и коммерческих компаний по итогам 2016 года. Традиция отмечать самых активных жителей города, ставших участниками и организаторами крупных городских мероприятий, реализовавших масштабные и значимые проекты, существует уже много лет.
Сегодня в Администрацию города были приглашены представители общественных и благотворительных организаций, спортивных федераций и клубов, торговых компаний, краеведческих, патриотических и других объединений.
Активных костромичей поприветствовал глава Администрации Костромы Виктор Емец. «Сегодня в зале собрались люди, которые не только сами живут яркой жизнью, но и делают интересной жизнь нашего города для всех, кто живёт в Костроме и приезжает сюда в гости. Без вас наш город был бы не таким тёплым, светлым, гостеприимным, – подчеркнул Виктор Валентинович. – Ваши проекты сделали ярче все городские мероприятия. Вы выполняете очень важную задачу еще и потому, что ведёте за собой таких же неравнодушных и активных жителей. От имени всех костромичей я благодарю вас за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».
При поддержке Администрации города и самостоятельно в этом году костромские активисты провели более тысячи спортивных и культурно-массовых мероприятий для жителей, строили новые социальные объекты, объединяясь, благоустраивали парки и скверы, создавали доступную среду, развивали новые сферы жизнедеятельности для горожан.
В торжественной обстановке заслуженные награды вручил заместитель главы Администрации города – председатель Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Илья Морозов. Приветственные адреса получили руководители 50-ти организаций.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы