Главная > Новости > Основной > В костромских школах прозвучали последние звонки

В костромских школах прозвучали последние звонки

25 мая 2018 г. 16:43

Во всех общеобразовательных учреждениях Костромы сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвящённые прощанию выпускников со школой – традиционные последние звонки. В этом году в областном центре они прозвенели для более чем 1200 одиннадцатиклассников. Для каждого из них этот день особенный – одновременно радостный и волнительный.

Глава Администрации города Костромы Виктор Емец поздравил с окончанием школы выпускников гимназии № 33. «Вместе с окончанием школьных занятий для каждого из вас настало время принятия главных решений в своей жизни, - отметил Виктор Валентинович. – От правильности вашего выбора, который, я уверен, должен идти от сердца, зависит насколько профессиональными специалистами вы станете в будущем».

Глава Администрации пожелал старшеклассникам успешной сдачи экзаменов. Кроме того, Виктор Емец выразил надежду, что после получения высшего или специального образования юные костромичи своими приобретёнными знаниями и умениями будут содействовать дальнейшему развитию Костромы.

Со словами напутствия выпускникам выступили также учителя и родители школьников.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы