Главная > Новости > Основной > Костромичи успешно выступили на всероссийском турнире...

Костромичи успешно выступили на всероссийском турнире по спортивной акробатике

10 октября 2018 г. 11:43

В Санкт-Петербурге прошёл ежегодный всероссийский турнир по спортивной акробатике «Кубок Петра I».

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Великого Новгорода, Воронежа, Костромы, Кирова, Уфы и других субъектов Российской Федерации. На ковёр вышли спортсмены от 9 до 18 лет.

Кострому представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1.

Спортсмены выступали по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и по первому спортивному разряду.

Костромские спортсмены успешно показали своё мастерство и подтвердили свои спортивные разряды.

По программе первого спортивного разряда женская спортивная пара Злата Белова и Александра Акатова заняла 4 место, женская спортивная пара Софья Варсанофьева и Анастасия Тимофеева – 5 место.

По программе кандидатов в мастера спорта женская пара Елизавета Егорова и Пименова Валентина стала 10-ой. В этом же виде программы спортивная пара в составе Илья Чесноков и Владислав Шитиков стали серебряными призёрами.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы