Главная > Новости > Основной > В Администрации города состоялся семинар для председателей...

В Администрации города состоялся семинар для председателей ТОС

28 марта 2016 г. 16:04

В Администрации города Костромы состоялся семинар для председателей органов территориального общественного самоуправления на тему «Развитие инициатив участников территориального общественного самоуправления в сфере благоустройства. Подготовка мероприятий посвященных 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне».
Также в ходе семинара были рассмотрены вопросы участия представителей территориального общественного самоуправления в благоустройстве микрорайонов и дворов, в предстоящем месячнике по санитарной уборке города Костромы, предоставлен материал по современным технологиям озеленения территорий, в том числе по ландшафтному дизайну.
Участники семинара были ознакомлены с условиями участия органов территориального общественного самоуправления в конкурсах на присуждение муниципальных грантов города Костромы за лучшие проекты проведения органами ТОС мероприятий по благоустройству территории и мероприятий, посвященных Дню Победы.
Кроме того, председатели советов ТОС внесли свои предложения в порядок организации тематических конкурсов, которые будут проведены Администрацией города Костромы этим летом – «Лучший орган территориального общественного самоуправления – 2016» и «Костромские дворики».

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы