Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают на праздничную программу «Крымская...

Костромичей приглашают на праздничную программу «Крымская весна»

16 марта 2017 г. 17:13

В субботу 18 марта в Костроме, как и по всей стране, пройдёт праздничная программа «Крымская весна», посвящённая третьей годовщине воссоединения жителей полуострова с Россией. Инициатором проведения мероприятия в нашем городе выступила Региональная общественная организация «Союз офицеров».

С 11:00 на площади Сусанинской начнется большая праздничная программа: молодежный флеш-моб, спортивные состязания, в том числе мастер-класс джамперов. На сцене выступят творческие коллективы города – ансамбль «Волга-Волга», «Дебют», «Венец», а также оркестр Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко под управлением Эдуарда Клейна.

В рамках праздничных мероприятий с 11 до 13 часов на площади пройдёт селфи-конкурс «Крым Кострома Россия Весна». Участником может стать любой желающий. Для этого необходимо сделать селфи на Сусанинской площади в одной из трёх номинаций.

В номинации «VIP-селфи» нужно сфотографироваться с известными людьми, которые будут на площади. В том числе, с олимпийскими чемпионами.

Для участия в номинации «Арт-селфи» необходимо сделать фотографию с хеш-тегами #Крым #Россия #Кострома #Весна. Соответствующие таблички будут в руках у волонтёров на Сусанинской площади. Победителями в этих номинациях станут авторы селфи с наибольшим количеством «лайков» в социальных сетях.

В номинации «Самое массовое фото» победитель определится по наибольшему количеству людей на снимке.

Сделанные фотографии необходимо разместить в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм», добавив хеш-теги: #КрымКострома и #gradkostroma. Записи разрешается дополнять любыми хеш-тегами на усмотрение автора. Итоги конкурса будут подведены до 24 марта. Все победители будут награждены сертификатами на посещение спортивно-досуговых учреждений Костромы.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы