Главная > Новости > Основной > В Костроме состоялся общегородской выпускной бал «Первые...

В Костроме состоялся общегородской выпускной бал «Первые ласточки - 2017»

27 июня 2017 г. 20:45

Костромские выпускники сегодня получали напутствия во взрослую жизнь. В Костроме состоялся общегородской бал «Первые ласточки 2017». Местом проведения главного торжества в честь окончания школы традиционно стал спортивный комплекс «Ледовая Арена».

Героями бала стали более 1200 выпускников из всех общеобразовательных учреждений города. С окончанием учебы и новым этапом в жизни ребят поздравили заместитель губернатора Костромской области Ольга Еремина и глава Администрации города Костромы Виктор Емец.

«Перед вами сейчас стоит непростой выбор. Вы выбираете своё будущее, и каким оно будет, зависит только от вас самих,  - отметил Виктор Емец, - не бойтесь искать себя и пробовать что-то новое, не бойтесь совершать ошибки и менять свою жизнь. Я желаю вам всего самого доброго. И конечно, возвращайтесь в Кострому, мы вас ждем».

Во взрослую жизнь костромских выпускников отправляли на воздушном корабле, который парил над сценой. Здесь же ребята поделились воспоминаниями о годах, проведённых в школе. На выпускном вечере были подведены итоги традиционного конкурса видеороликов «Школьный альбом».

Все действо сопровождалось цветовой феерией и выступлениями известных творческих коллективов города. Завершился выпускной бал праздничным фейерверком.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы