Главная > Новости > Основной > Костромской дзюдоист Евгений Панов стал призёром Всероссийской...

Костромской дзюдоист Евгений Панов стал призёром Всероссийской Гимназиады

28 сентября 2017 г. 15:50

В городе Орле состоялась 5-ая Всероссийская Гимназиада – финальное Первенство России среди школьников до 18 лет. Соревнования проходили по 11 видам спорта. В соревнованиях по дзюдо участвовало более 150 спортсменов. Среди призёров Первенства – спортсмен детско-юношеской спортивной школы № 4 города Костромы Евгений Панов.

Евгений провёл пять поединков, из них четыре выиграл досрочно болевым приёмом, и занял 3 место. Показав высокий спортивный результат, в составе сборной команды России среди школьников, Евгений будет готовиться к XVII Всемирной Гимназиаде – малым олимпийским играм школьников, которые пройдут в 2018 году в Марокко.

Тренеры костромского спортсмена – Андрей Филиппов и Марина Филиппова.