«По морям, по волнам»

15 июня 2017 г. 16:09

26, 27, 29 июня в 10.30 в КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» состоится танцевально-игровая программа «По морям, по волнам» для детей – участников смен пришкольных лагерей.

         Совершить веселое морское путешествие на большом океанском лайнере приглашают ребят бравый капитан Василевс  и его дружная команда. Не беда, что корабль – воображаемый, как и морские волны, и чайки, и бриз, есть фантазия, много хорошей музыки и веселые командные конкурсы на морскую тему! Ребята почувствуют, как треплет кудри морской ветер, побывают на бразильском карнавале, встретятся с австралийскими аборигенами, и к концу путешествие станут дружнее и веселее!

         Основные задачи  программы:  создание ситуации успеха,  выявление лидерских качеств, погружение в творческую атмосферу. Участвуя и побеждая в игровых и танцевальных конкурсах, (соревнуются отряды) отряд набирает баллы, по количеству которых выявляется победитель.

         Программу ведут педагоги-организаторы  ДЮЦ «АРС» Павлов В.Г., Морозов В. П., Чайникова Е. В. Звукооператор  Сергей Курочкин.

    Контактный  тел. 32-57-75

 

 

 

 

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы