Главная > Новости > Основной > Одним из лучших участников трудового движения региона...

Одним из лучших участников трудового движения региона стал активист из Костромы Никита Лясов

19 февраля 2019 г. 17:56

Сегодня молодёжный трудовой отряд «СЭР» молодёжного комплекса «Пале» города Костромы принял участие в мероприятии, посвящённом празднованию Дня российских студенческих отрядов. На торжественном мероприятии отмечены самые активные участники трудового движения региона. В числе лучших – «СЭРовец» Никита Лясов.

Весь трудовой период прошлого года Никита работал в экологическом отряде по уборке Костромы. Молодой человек зарекомендовал себя активным, добросовестным и ответственным работником. За время трудовой деятельности Никита собрал около 10 кубометров мусора, вместе с другими участниками экологического отряда занимался благоустройством территории у Ипатьевского монастыря, зелёной зоны вдоль реки Костромы на Речном проспекте, оврага на улице Подлипаева и других мест общего пользования.

Вместе с другими активистами молодёжного трудового движения Никита Лясов отмечен Благодарственным письмом комитета по делам молодёжи Костромской области за вклад в социальное экономическое развитие региона и в связи 65-летием образования молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы