Главная > Новости > Основной > Костромские творческие коллективы приглашают на «Новогодний...

Костромские творческие коллективы приглашают на «Новогодний серпантин»

11 января 2022 г. 11:07

В Старый Новый год, 13 января, в Резиденции Снегурочки состоится праздничный концерт «Новогодний серпантин». Программу подготовили ансамбль музыки, песни и танца «Волга-Волга» и вокальный ансамбль «Дебют».

В этот вечер зрители увидят совместные постановки творческих коллективов, а также услышат новогодние музыкальные хиты разных времен в интересных аранжировках. Среди них такие композиции, как «Вдоль по улице метелица метет», «Снег кружится», «Зима», «Валенки», «Три белых коня».

Начало концерта в 18:30. Билеты можно приобрести заранее онлайн, в том числе и по Всероссийской программе «Пушкинская карта», а также забронировать по телефону: 31-43-39.

Управление культуры напоминает, что участниками программы «Пушкинская карта» являются подростки и молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. На эту карту государство раз в год переводит определенную сумму для покупки билетов в музеи, театры, культурно-досуговые учреждения России на те мероприятия, которые включены во всероссийскую афишу.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией вход для посетителей 18 лет и старше - по QR-коду. Зрителей просят соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы