Главная > Новости > Дополнительное образование > Мероприятия в ДЮЦ "Заволжье"

Мероприятия в ДЮЦ "Заволжье"

6 июля 2017 г. 11:40

Мероприятия ДЮЦ «Заволжье»

 

 

10, 13 июля 2017 года в 14.30 состоится клуб настольного тенниса.

Настольный теннис – одна из самых азартных, интересных и доступных спортивных игр. Он практически не имеет противопоказаний, и научиться играть в него может каждый, начиная с любого возраста. Увлечённо отбивая мячик, вы не только почувствуете ни с чем несравнимое удовольствие, но и заодно сможете укрепить своё физическое и психическое здоровье.  

Программа состоится на базе ДЮЦ «Заволжье» по адресу:  Березовый проезд, 2.

10, 12, 14 июля 2017 года в 17.30 состоится работа клуба по армрестлингу.

Занятия спортом - это реальная альтернатива миру наркотиков, алкоголя, преступности и табакокурения. Молодежь, вовлеченная в спортивную жизнь, в меньшей степени подвержена воздействию улицы. Люди, систематически занимающиеся физкультурой и спортом, не подвержены тяге к наркотикам, алкоголю.

10, 13июля в 14.30  состоится работа  музыкального салона «Вернисаж».

Умение петь – волшебный дар, который преподносит человеку природа. Пение очищает душу, помогает выплеснуться эмоциям и поделиться с окружающими своими чувствами.

Петь может каждый. Но умение правильно петь доступно далеко не всем. Если в душе вашей живет любовь к музыке и душа хочет петь, нужно посещать уроки вокала.

Посещение музыкального салона подарит радость и пользу, где опытный педагог всегда готов создать праздник на каждом занятии, подарив вам пропуск в волшебный и чарующий музыкальный мир!

Программа состоится на базе ДЮЦ «Заволжье» по адресу:  м/р-н Паново, 7а.

11 июля 2017 года в 15.00 состоится танцевальный марафон.

В кругу новых друзей участники мастер-класса разучат элементы танцевального фитнеса. 

Фитнес полезен тем, что улучшается физическое состояние, сила, выносливость, развивается красивая осанка, стабилизируется опорно-двигательный аппарат, тренируются все группы мышц. Фитнес не только развивает и поддерживает физическую форму, но и расширяет круг  общения, учит коммуникации с другими детьми, дарит позитивные и яркие эмоции.

Программа состоится на базе ДЮЦ «Заволжье» по адресу:  Студенческий проезд, 7

12 июля 2017 года в 11.00 состоится шахматный турнир.

Шахматы— настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта.

В шахматы могут играть также группы игроков, друг против друга или против одного игрока; такие игры обычно именуются консультационными.

Повысить свое мастерство, получить новые впечатления и новые победы – все это возможно и для самых юных шахматистов, и для участников со «стажем».

Турнир состоится на базе ДЮЦ «Заволжье» по адресу:  Березовый проезд, 2.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы