Главная > Новости > Основной > В Костроме вновь пройдёт международный фестиваль молодежных...

В Костроме вновь пройдёт международный фестиваль молодежных субкультур «Тесто»

5 мая 2015 г. 12:16

15 и 16 мая 2015 года в Костроме состоится IV международный фестиваль молодежных субкультур «Тесто». Ежегодно его организаторами выступают Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы, молодежный комплекс «Пале» и школа танцев «Свои люди». Фестиваль «Тесто» – это битвы и выступления сильнейших танцоров, выставки и показательные работы граффити-художников.
На протяжении четырёх лет подряд фестиваль собирает лучших танцоров со всей России: из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Иванова, Ярославля, Твери, Томска, Мурома, городов Сибири, а также зарубежных танцоров из Украины, Белоруссии, Болгарии, Франции, Норвегии, Нидерландов и США. Международной звездой мероприятия в этом году станет ди-джей Иван Лиманский (Берген, Норвегия).
Торжественное открытие фестиваля состоится 15 мая на площади Советской у фонтана в 19 часов. На красочное шоу от танцоров в стиле хип-хоп и брейк-данс приглашаются все жители города Костромы.
Сам фестиваль, включающий танцевальные батлы в двух номинациях, пройдет 16 мая в молодежном комплексе «Пале». Для зрителей площадки фестиваля будут открыты с 18 часов.
Дополнительная информация о мероприятии по телефону: 31-33-06 (Управление спорта и работы с молодёжью).
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы