Главная > Новости > Основной > В Костроме объявлен конкурс профессионального мастерства...

В Костроме объявлен конкурс профессионального мастерства «Карьера»

17 ноября 2017 г. 10:57

В Костроме пройдёт ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов и учащихся «Карьера». Организаторами Конкурса выступают Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы и молодёжный комплекс «Пале». Конкурс проводится с целью повышения престижа высококвалифицированного труда специалистов рабочих профессий.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты организаций города Костромы в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс пройдет в очно-заочной форме по пяти номинациям: «плотник», «слесарь-электрик по ремонту электрооборудования», «ювелир-монтировщик», «повар», «слесарь-сантехник».

Конкурс пройдет в четыре этапа. На первом этапе – с 20 по 24 ноября – приём документов и эссе от участников конкурса. Затем, с 25 по 29 ноября, состоится рассмотрение и оценка представленных заявок.

На третьем этапе, который пройдёт с 30 ноября по 12 декабря, участники конкурса выполнят задание – продемонстрируют практический навык по своей квалификации и в соответствии с заявленной номинацией.

Итоги конкурса и торжественное награждение победителей состоится до 20 декабря.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в молодёжном комплексе «Пале» по адресу: улица Советская, д. 2/1, с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов) и направляются на адрес электронной почты: mcpale@mail.ru Телефон для справок: 31-81-98.

Положение о муниципальном конкурсе «Карьера»

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы