Главная > Новости > Дополнительное образование > Конкурсная программа «Вслух»

Конкурсная программа «Вслух»

7 декабря 2017 г. 00:21

«Нескучные выходные», так называется новый досуговый проект, который  предлагают для жителей города педагоги-организаторы Культурного центра «Россия» ДЮЦ «АРС. В выходные дни в филиалах и структурных подразделениях центра «АРС» будут проводиться игровые развлекательные программы, различные мероприятия для жителей микрорайонов. Совместно с педагогами-организаторами Культурного центра «Россия» дети и взрослые смогут сделать свои выходные интересными, веселыми и, конечно же, нескучными.

 09 декабря в 11.00 час. в Культурном центре «Россия» ДЮЦ «АРС» состоится конкурсная программа «Вслух». Уметь читать – это здорово! Сколько интересных книг написано во всем мире. Они хранят в себе истории и судьбы, знания и приключения. Педагоги к/ц «Россия» предлагают ребятам просто почитать. Вслух! Для целого концертного зала! Знакомые и незнакомые книги,  стихи и прозу, книги о природе и классику для взрослых – не интересных книг нет!

«Вслух!» - это игра-соревнование команд самых читающих ребят. За одну минуту ребятам предлагается прочесть отрывок из книги. Размер отрывка неограничен. Спешить необязательно! Доброе и улыбчивое жюри, состоящее из читателей постарше, оценит технику и артистизм юных читателей. Девиз игры: «Читать – это модно! Читайте с нами!»

Ведущие игры Ирина Леонова и Владимир Морозов.

Справки по тел. 32-57-75, КЦ «Россия»

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы