Главная > Новости > Основной > Аварийные службы коммунального комплекса Костромы усилены...

Аварийные службы коммунального комплекса Костромы усилены дополнительными бригадами

7 января 2017 г. 14:28

В связи с установившимися аномальными морозами все городские службы работают в круглосуточном режиме. Аварийные службы муниципального коммунального комплекса усилены дополнительными бригадами. Во всех коммунальных организациях организовано круглосуточное дежурство руководителей для оперативного реагирования и принятия решений на случай происшествий. Состояние систем жизнеобеспечения города находится под личным контролем главы Администрации Виктора Емца.
Сегодня в Единой дежурно-диспетчерской службе города отмечают рост числа обращений жителей. Для решения возникающих вопросов управляющим компаниям указано на необходимость дополнительно привлечь подрядные организации. Так, муниципальное предприятие «Городская управляющая компания» работу аварийной службы усилила тремя дополнительными бригадами слесарей и сантехников, которые оперативно реагируют на поступающие обращения жителей.
В связи с усилением морозов, в Комитете городского хозяйства сегодня организована дополнительная "горячая линия". По номеру 31-50-48 костромичи могут сообщить обо всех происшествиях на коммунальных сетях. В круглосуточном режиме продолжают работу Единая дежурно-диспетчерская служба города по телефону 31-05-05 и в Единая информационная служба ЖКХ по телефону 39-04-04.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы