Главная > Новости > Работа с молодёжью > Тысячи молодых костромичей стали участниками Дня молодежи...

Тысячи молодых костромичей стали участниками Дня молодежи России в Костроме

27 июня 2017 г. 11:57

В субботу в Костроме прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи России.

В 2017 году программа значительно обновилась. Так, открыли программу первый городской турнир по постановочному фехтованию «Субъективная реальность», с участниками из Костромы и Подмосковья, интеллектуальная городская игра «Гуляй, город!» для школьников и Weekend профессий. Среди ранее не замеченных молодежных событий был так же фотоквест, турнир по мафии и открытый молодежный образовательный лекторий. Затем эстафету в программе приняли уже ставшие традиционными фитнес-фествиаль «Недиван» и молодежный творческий вечер «Видели ночь». Стать участниками открытых фитнес тренировок и творческой программы предооджили всем жителям.

Поздравил молодых костромичей и глава Админситарции Виктор Емец, выступив на открытии с поздравительной речью.

Всего в этот день в городе прошло 35 мерпориятий, организованных как Молоеджным комплексом «Пале», так и некоммерческими организацими, гражданскими активистами.

Большой популярностью среди молодежи пользовались соревнования по функциональному многоборью, по street ball, армреслингу, лазертагу,  турнир по игре в снежки, а так еже открытые тренировки по диск гольфу.

Традиционно на аллеях площади Советской развернулись благотворительный арт базар и игровые зоны.

Всего участниками Дня молодежи стали более 4 000 человек.

Партнеры мероприятия стали студия танцев «Академия Танца», студия йоги «Мантра», студия фитнеса и танца «Orange», спортивный магазин «Decathlon», производство и доставка здорового питания «HealtyNation», ювелирный магазин «Аметист», фитнес-клуб «Loft Fitness», ратоборческий клуб «Буян», Костромская школа скейтбординга Skate School Kostroma, Лазертаг-клуб «Вояка», прокат Джамперов, компания  Nano gyroscooters, Федерация флаинг диска Костромской области, Костромская школа паркура и фрирана «FreeRunTime», ДЮЦ «Заволжье», Костромской Экзотариум, Островок красоты "Lana'di", Школа и Компания Диалог Данс , Детская парикмахерская KindersOn, Магазин одежды «Драйв», Стоматологический центр "Мишутка", квест комната «Лабиринт», Шоу бар «Центральный», Fashion Studio Киднесс , Музей занимательных наук «Уникум», Кондитерская фабрика «МЕРЕНГА», Сообщество в контакте «Цветной, тяжелый дым Кострома – Ярославль», Компания Mary Kay, Школа-студия Fine-Lady, проект «МОЛОДЕЖНАЯ ПЛАТФОРМА» , ООО ПК «Фортуна», Мастерская декораций и дизайна "Izum".

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы