Главная > Новости > Основной > Костромские гимнасты стали «бронзовыми» призёрами чемпионата...

Костромские гимнасты стали «бронзовыми» призёрами чемпионата ЦФО

6 февраля 2017 г. 10:06

В минувшие выходные завершился лично-командный чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин. Соревнования проходили в городе Владимире и собрали 37 гимнастов из 11 городов 9 субъектов России. Спортсмены выступали по программе мастеров спорта.
В результате соревнований команда Костромской области, которую представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы № 1 Костромы, заняла 3 место.
В финальных соревнованиях в отдельных видах костромич Иван Цветков стал чемпионом в упражнениях на брусьях, заняв 1 место, и «бронзовым» призёром в вольных упражнениях и перекладине.