Главная > Новости > Основной > В Костроме продлены сроки реконструкции тепловой камеры...

В Костроме продлены сроки реконструкции тепловой камеры на улице Козуева

22 ноября 2021 г. 12:47

В Костроме завершается реконструкция тепловой камеры на перекрестке улиц Козуева, Горького, Спасокукоцкого. Об этом сообщает Управление ЖКХ. Работы выполняются ТГК-2 в рамках инвестиционной программы предприятия.

В настоящее время ресурсоснабжающей организацией выполнены работы по монтажу трубопроводов. Для восстановления несущей строительной части камеры, по данным ТГК-2, необходимы нестандартные железобетонные изделия. Эти конструкции изготавливаются на заказ, что повлияло на сроки проведения работ. Сейчас часть материалов поступила и теплоэнергетики возобновили реконструкцию тепловой камеры. Планируемый срок окончания ремонта до 20 декабря.

На время капитального ремонта тепловой камеры продлено ограничение движения транспорта в районе перекрестка улиц Козуева – Спасокукоцкого – Горького. В этот период изменены пути следования муниципальных маршрутов № 1 «ВР «Солнечный» - улица Боровая» и № 81 «ВР «Солнечный» - «ТЦ «Стометровка»». Автобусы будут следовать по улицам Пятницкой – Симановского – Депутатской – Козуева – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Администрация города просит автомобилистов заранее планировать поездки с учетом объездных путей.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы