Главная > Новости > Основной > ТГК-2 проводит ремонтные работы на нескольких участках...

ТГК-2 проводит ремонтные работы на нескольких участках тепловых сетей

3 декабря 2020 г. 11:00

В Костроме сегодня ТГК-2 проводит ремонт нескольких участков теплосетей. В Фабричном районе работы ведутся на двух участках – на квартальном трубопроводе диаметром 200 мм по улице Ленина и квартальной сети диаметром 100 мм по улице Совхозной.

Выполнение ремонтов необходимо для снижения объемов подпитки на ТЭЦ-1 и улучшения качества теплоснабжения в жилых домах микрорайона. На выполнении работ задействованы 5 человек и 3 единицы техники.

На время проведения работ 3 декабря с 13 до 17 часов 3 будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в части жилых домов, расположенных на улицах Совхозной, Ленина, Новосельской, Коммунальной, Комбинатовской, Пушкина.

На улице Князева сегодня ТГК-2 проводит работы по замене арматуры на одном из участков магистральной теплосети. На ремонте задействованы 6 человек и 3 единицы техники.

На период ремонтных работ с 16.30 до 23 часов 3 декабря будет отключено отопление и горячее водоснабжение ряда домов на улицах Советской, Свердлова, Долматова, Шагова, Князева, Сенной, Сенном переулке, площади и проспекте Мира. 

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи услуг жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы