Главная > Новости > Основной > Учреждение культуры «Возрождение» приглашает костромичей...

Учреждение культуры «Возрождение» приглашает костромичей на юбилейные концерты

19 апреля 2017 г. 17:13

Муниципальное учреждение культуры «Возрождение» в этом году отмечает 20-летний юбилей. В рамках празднования состоятся творческие программы, гостями которых станут жители города. Концерты состоятся в зале учреждения культуры по адресу: ул. Ленина, д. 3.

20 апреля в 18:30 костромичей приглашают на концерт «От барокко до джаз-рока». Он будет организован детской музыкальной школой №1 им. М. М. Ипполитова-Иванова и станет подарком к юбилею «Возрождения».

В рамках концерта прозвучат произведения классической и современной музыки в исполнении дуэта Валентины Чудаковой (альт) и Натальи Ереминой (фортепиано). Вместе с музыкантами слушатели совершат путешествие во времени от барокко до джаз-фанка.

21 апреля в 12 часов состоится концерт ансамбля ветеранов Ленинского района «Рябинушка». Творческий вечер также посвящён 30-летнему юбилею Костромской городской ветеранской организации.

Ансамбль исполнит любимые музыкальные композиции, зарядит оптимизмом и хорошим настроением. В программе концерта произведения о костромском крае, лирические романсы и задорные плясовые народные песни.

Вход на оба концерта свободный.

Узнать подробную информацию о мероприятиях и забронировать билеты можно по телефону: 31-43-39 (МБУ «Возрождение»).

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы