Меропрития ЦВР "Беркут"

19 февраля 2020 г. 17:33

«ВИП-площадка»

29 февраля в 16.00ч. в Центре внешкольной работы «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) состоится очередная встреча для детей микрорайона, в рамках деятельности досуговой площадки «Весело! Интересно! Полезно!».

         Педагог-организатор ЦВР «Беркут» проведет «Курс молодого бойца» для всех желающих. Интерес к военно-прикладным видам спорта, который проявляют подростки, педагогический коллектив учреждения поддерживает и стремится сделать полезной и интересной каждую встречу.  В рамках встречи ребят ждут спортивные эстафеты, военные задания, стрельба в электронном тире, а также -  секретные   зашифрованные задания.

Приглашаем детей и подростков города Костромы интересно провести свободное время.

Интерактивная игра «История танца»

24 февраля  в 17.30 ч. в Центре внешкольной работы «Беркут», (ул. Советская, д.125)  для воспитанников детского объединения «Эстрадный танец» состоится интерактивная  игра «История танца». Мероприятие проводится в учреждении впервые.

     Познавательное мероприятие направлено на то, чтобы в форме игры познакомить учащихся   детского объединения «Эстрадный танец» с ключевыми моментами  истории развития  танцевального искусства:  откуда возник танец и в чем отличие различных танцевальных  направлений. Полное погружение в многогранный  мир музыки и движений  - гарантировано!

 «Масленица хороша – широка её душа»

28 февраля в 16.00 ч. в Центре внешкольной работы «Беркут» (Кинешемское шоссе, 15) состоятся традиционные масленичные гуляния «Масленица хороша – широка её душа» для обучающихся детского объединения «Школа юного десантника». 

Все участники мероприятия смогут поучаствовать в веселых играх и конкурсах, а также принять участие в чаепитии с вкусными блинами.

 

Контактный телефон 32-63-19 

Владимирова Елена Ивановна –  директор Центра внешкольной работы «Беркут» города Костромы

 

 

                                                 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы