Главная > Новости > Основной > В Костроме состоялось официальное открытие обновленной...

В Костроме состоялось официальное открытие обновленной «Фабрики-кухни»

4 февраля 2017 г. 13:31

Десятки костромичей сегодня стали гостями большого кулинарного праздника. После масштабной модернизации в новом формате начала работу столовая-кондитерская МУП «Фабрика-кухня» на улице Симановского. Сегодня состоялось торжественное открытие обновленного торгового зала. С долгожданным событием и преображением старейшей костромской кондитерской руководство предприятия и всех костромичей поздравил первый заместитель главы Администрации города Костромы Олег Болоховец.
«Хочется сказать спасибо коллективу, который вложил свою душу, свою фантазию и энтузиазм в это обновление. Надеюсь, что эти результаты по достоинству оценят все костромичи, - обратился к гостям праздника Олег Болоховец, - Я желаю предприятию обрести в ближайшее время новых друзей и новых клиентов. С открытием и в добрый путь!»
После проведенных работ «Фабрика-кухня» преобразилась до неузнаваемости. Теперь посетителей встречают обновленные интерьеры зала. Они выполнены в ретро-стиле с присутствием актуальных элементов декора. В оформлении зала активное участие принимали и жители города. Фотографии, которыми они поделились из своих личных архивов, создают дополнительную атмосферу семейного кафе. Также усовершенствовано меню столовой, расширен ассортимент кондитерских изделий. Теперь по обслуживанию и комфорту «Фабрика-кухня» может смело конкурировать с популярными заведениями общепита Костромы.
В честь открытия все гости праздника получили сладкие подарки от шеф-повара. В планах администрации муниципального предприятия – организация новой насыщенной досуговой деятельности. Здесь будут проводиться кулинарные мастер-классы, интеллектуальные встречи и гастрономические фестивали.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы