Главная > Новости > Экономика > Агропромышленная ярмарка, посвященная Дню предпринимателя...

Агропромышленная ярмарка, посвященная Дню предпринимателя 21 мая 2016 года ТЦ Экспострой, мкрн Давыдовский-3,11

18 мая 2016 г. 17:25

Агропромышленная ярмарка, посвященная Дню предпринимателя!

 

21  мая 2016 года на площадке около ТЦ «ЭКСПОСТРОЙ» по адресу:  г. Кострома, микрорайон Давыдовский-3, 11, пройдет сельскохозяйственная агропромышленная ярмарка, посвященная Дню предпринимателя.

График работы ярмарки: с 08.00 до 19.00 часов.

На ярмарке в продаже будут представлены  широкий ассортимент пищевых продуктов костромских товаропроизводителей, мёд, овощная, мясная продукция, саженцы, рассада. Также будут представлены товары ландшафтного дизайна, другие товары.

К участию в ярмарке приглашаются производители, вне зависимости от форм собственности, в том числе личные подсобные хозяйства.

Оснащение торгового места палаткой, торговой мебелью (столы, стулья) и оборудованием осуществляется силами участников самостоятельно.

 Заявку на участие можно направлять по телефонам 49-63-08, 49-63-50, 49-63-48, 49-63-36

 

Обращаем Ваше внимание, что торговля на ярмарках осуществляется при наличии у продавцов:

 - товаросопроводительной документации на реализуемую продукцию, у граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, - документа, подтверждающего ведение гражданином крестьянского (фермерского) хозяйства, личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством;

- документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, в том числе удостоверений качества и безопасности пищевой продукции, сертификатов соответствия или декларации о соответствии; ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения; заключений ветеринарных служб по результатам ветеринарно-санитарной экспертизы на продукцию растительного и животного происхождения;

- документов, удостоверяющих личность продавца;

- медицинских книжек установленного образца с полными данными медицинских обследований.

 

Данные документы хранятся у продавца в течение всего времени работы и предъявляются по первому требованию должностного лица (лиц) органов государственного контроля и надзора.

 

Реализуемые на ярмарке товары должны быть снабжены ценниками.

 

Товары промышленного производства должны иметь маркировку в соответствии с требованиями нормативных документов, а плодоовощная продукция крестьянских и фермерских хозяйств - информацию о сорте и месте выращивания (производства) продукции.

Нажмите для увеличения